Рыжего котенка нашли в лесу без мамы-кошки. И вот два года спустя!

Какой красавец!

Семья нашла этого маленького очаровательного котёнка в лесу. Малышка была совсем одна, мамы-кошки поблизости не было. И тогда люди приняли единственное верное решение – они забрали котёнка к себе домой.

Итак, знакомьтесь с Лиззи!

Маленькая кошечка бродила по лесу, жалобно мяукая в поисках мамы.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

«Ей было примерно 3-4 недели, когда мы нашли её. Она была совсем одна в незнакомом месте.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

У неё не было еды или воды. А поблизости не было ни мамы-кошки, ни других котят», — говорит спаситель Лиззи.

«Мы привезли её домой, а затем показали ветеринару. Она оказалась абсолютно здоровой.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

После этого мы сделали все необходимые прививки и избавили её от глистов», — добавляет девушка.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

«Возможно, её кто-то выбросил или, возможно, бездомная кошка родила котят в лесу. Но последнее маловероятно, так как поблизости с Лиззи не оказалось ни одного котенка», — говорит девушка.

«Она замечательная. Она отлично ведёт себя с самого первого дня. Конечно, за исключением тех моментов, когда она сгрызла несколько наушников. Но мы не жалеем, что взяли Лиззи. Я безмерно люблю её», — смеётся хозяйка Лиззи.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Маленькая рыжая кошечка, которая осталась совсем одна, теперь имеет большую семью.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

С того момента прошло два года. Из маленького котенка Лиззи превратилась в красивую кошку.

Источник: flybabay.net

Сторифокс