Рыжий кот ежедневно выпрашивал в магазине мясо и куда-то уносил

Потрясающая история!

В один из мясных магазинчиков на окраине столицы зашел рыжий кот. Он молча сел перед витриной с мясом и просто смотрел. Его сначала выгнали. Но через некоторое время кот пришел опять и тихо сидел.

Сердце продавщицы не выдержало, и она угостила попрошайку обрезками. Тот аккуратно забрал мясо и ушел куда-то. Очевидно, поесть, решила продавщица. Так произошло и на следующий день, и через день. Продавщице уже стало интересно, куда же и кому кот носит еду?

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

В один день кот пришел как раз на пересменку, и женщина смогла пойти за животным, чтобы узнать, куда оно относит мясо. Оказалось, что этот рыжий кот кормит… другого рыжего кота, который лежит под бетонной плитой со сломанной передней лапкой.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Женщина была очень сердобольной — раненого кота она отнесла в клинику, а потом вернулась и забрала магазинного попрошайку домой.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Лапку подлечили и женщина забрала домой и второго котика — она не смогла разлучить друзей. Врач сказал, что, по его мнению, котов не связывают родственные узы! Они просто выживали вместе на улице.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Женщина живет в частном доме в деревне, и котофеям сейчас очень хорошо — с одной стороны, свобода — гуляй не хочу, но есть дом и любящая хозяйка.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Источник: flybabay.net

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Сторифокс