Рыжий кот очень нуждался в доме, прожив много лет на улице

Хозяйка квартиры категорически не разрешала девушке заводить питомца, пока не увидела несчастные глаза рыжего котика

Этому обаятельному рыжему коту шесть лет. Большую часть своей жизни он провел на улице в суровых условиях. Возможно, он оставался бы там по сей день, если бы не доброта людей, которые его заметили…

Кота, которого назвали в честь знаменитого актера Брюса Уиллиса, жизнь не баловала. Он оказался на улице еще котенком, и это сполна отразилось на бедолаге. Мурлыка не раз попадал в передряги, поэтому, когда его нашли, то обнаружили следы его «общения» с другими котами. Его мордочка была расцарапана, а кое-где виднелись следы зубов. Но больше всего поражали глаза рыжика – в них было столько боли, тоски и отчаяния…

Помимо шрамов на мордочке и в душе, у котика обнаружили тяжелое заболевание – вирус кошачьего СПИДа. И хотя для человека болезнь не представляет опасности, для питомцев, в частности, котов, заражение гарантировано.

И все же, несмотря на пережитое, сердце Брюса Уиллиса оказалось добрым и незлопамятным. Он с теплотой отнесся к людям и проявил любовь и радушие к каждому, кто пытался приласкать и погладить его.

В то время котик нуждался в постоянном доме, и в августе о нем узнала девушка по имени Сандра. Она увидела мурлыку на сайте и пришла в приют, чтобы познакомиться с ним. Когда девушка увидела эти печальные глаза, она поняла, что не сможет оставить его здесь. Тем не менее, у нее была проблема: хозяйка квартиры, которую Сандра снимала, запретила заводить животных, поэтому девушка могла лишь мечтать о питомце. И все-таки кот не выходил у нее из головы. Когда он заболел, Сандра и вовсе потеряла покой, надеясь лишь на то, что ему помогут.

Так, у Сандры появился питомец, а славный кот наконец-то нашел дом, где его искренне любят. Он не устает ластиться  и каждый раз «включает моторчик», когда девушка оказывается рядом. Котик часто сидит у нее на коленях, спит в обнимку с ней и радуется тому, что у него есть такая милая хозяйка!

И мы просто счастливы, что малыш теперь не одинок!

Сторифокс