Самая красивая кошка в мире, милейшая создание, умная и преданная как собака…

Она невероятно предана своим хозяевам.

Эта чудесная киса, невероятно красивая, кажется, воплощает в себе самые лучшие качества. Она не только божественно красива, умна и спокойна, но и предана своим хозяевам.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Её зовут Аврора. Настоящая принцесса, милейшее создание, которое любит поесть, спать и обожает, когда её балуют.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Аврора живет в Швеции. Невская Маскарадная — вот порода этой красотки, обладающей гигантскими голубыми глазами.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Она знает, что она красива, любит внимание, но её владельцы, Эмили и Никлас, говорят: «Аврора вовсе не высокомерна, и не тщеславна. Она любящая и преданная, как собака, что для кошки довольно редкое поведение.»

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Сторифокс