Самая красивая кошка в мире, милейшая создание, умная и преданная как собака…

Она невероятно предана своим хозяевам.

Эта чудесная киса, невероятно красивая, кажется, воплощает в себе самые лучшие качества. Она не только божественно красива, умна и спокойна, но и предана своим хозяевам.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Её зовут Аврора. Настоящая принцесса, милейшее создание, которое любит поесть, спать и обожает, когда её балуют.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Аврора живет в Швеции. Невская Маскарадная — вот порода этой красотки, обладающей гигантскими голубыми глазами.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Она знает, что она красива, любит внимание, но её владельцы, Эмили и Никлас, говорят: «Аврора вовсе не высокомерна, и не тщеславна. Она любящая и преданная, как собака, что для кошки довольно редкое поведение.»

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сторифокс