Самая мощная фраза меняющая жизнь человека — Спасибо, что ты есть!

Говори себе почаще!

Спасибо, что ты есть! Одна из самых мощнейших фраз, которые могут изменить сознание и жизнь человека, воскресить, исцелить, спасти от смерти.

Самые счастливые дети вырастают в семье, где им искренне говорят: «Спасибо, что ты есть!». Потом они становятся счастливыми людьми со здоровой самооценкой. И говорят то же самое своим детям.

Спасибо, что ты есть! Говорит близкий человек и нежно сжимает руку. И столько любви, благодарности, безусловности. И хочется вернуть сторицей. И возвращаешь, множа любовь на Земле.

Спасибо, что ты есть! Говорит старый знакомый, с которым давно не виделись, виртуальный друг или совершенно незнакомый человек — потому что ты чем-то его порадовал, как-то поддержал. И так много тепла и благодарности в сердце, что хочется делать, дарить, отдавать еще больше.

Спасибо, что ты есть! Это — Благословение. Признание ценности присутствия этой Души в земном измерении. Благодарность за нее Богу.

Сколько мощнейших энергий за этим! Спасибо, что ты есть — и ты будто наполняешь человека жизненной силой, любовью, светом. Волшебство в том, что и сам наполняешься жизнью, любовью и светом. Потом отдаешь. И получаешь еще больше. Ну волшебство же!

Спасибо, что ты есть! Говори себе почаще. Ты ведь уникальная Душа, которая пришла сюда вырасти и через себя вырастить новый, лучший мир. Как бы это ни было порой больно и трудно. Ты растёшь, даже через холодный асфальт, прокладывая путь к Свету.

Спасибо, что ты есть, прекрасная Душа!

Источник

Сторифокс