Самая ржачная история про быздын и кабля!

Пропал вчера в квартире интернет. Нету долго...

Пропал вчера в квартире интернет. Нету долго.

Выхожу в подъезд — приколочен к стене свеженький кабель-канал, а мой провод валяется на полу перерезанный, сиротинушка. Видны следы активной долбежки стен, но никого нет.

Вышел во двор — стоит «Газель» с бумажкой «Связь», бродит неприкаянный таджик в спецовке.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

— Эй, говорю, уважаемый. Зачем кабель перегрыз?

— Какой кабля? Не я! Я не тут!

— Пойдем, — говорю, — покажу.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Веду, показываю. Объясняю доступно. Вот, говорю, кабля. Был тут. Теперь нет. Интернет йок.

Таджик достает телефон, говорит в него загадочно: «Гырырдыр подъезда, гырбырдыр интернет-кабля быздын!», затем показывает жестами, что его зовут хуан сейчас все будет.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Прибегает второй таджик. Показываю ему каблю.

— Э… — говорит второй таджик

— Э… — вторит ему первый, рассматривая кабель на срез.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

— Сейчас делать! Не волнуйся, починить! — оптимистично заявляет второй таджик и достает телефон.

— Да-да, — кивает ему в унисон первый.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

— Гырырдыр подъезда, гырбырдыр интернет-кабля быздын! — повторяет в телефон второй.

Через пятнадцать минут вокруг кабли стояло уже пять таджиков, внимательно разглядывающих эзернетную многожилку на срез. Оставив их за этим занятием, ушел домой без особой надежды на благополучный исход. Хорошо, что у меня запасной канал есть, ADSL по телефонной паре.  Позвоню, думаю, завтра провайдеру, пусть он восстанавливает. Ему за то деньги плочены, а у меня обжимок нет.

Однако через какое-то время смотрю — роутер ожил, заморгал лампочками соединения. Подключаюсь — есть! Работает кабля!

Подборка лучших анекдотов для отличного настроения Читайте также: Подборка лучших анекдотов для отличного настроения

Вышел, посмотрел — быздын!

1457725553136078394

Шайтанама!

Источник

Сторифокс