Все, кто надевал его тогда, сгорают со стыда.
Моду двухтысячных не зря называют дикой. Тогда все поклонялись гламуру, ярким несочетающимся друг с другом цветам и крупным украшениям на всю руку или шею.
Многие девушки тогда одевались в наряды, сшитые из минимального количества ткани, и это считалось чем-то естественным.
Читайте также:
Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»
Лондонская певица и танцовщица Тина Барретт тоже стремилась попасть на нишу «самых стильных звезд», поэтому решилась надеть наряд в пол, который был настолько неловким, насколько это было возможным.
Читайте также:
Как в момент падения выглядят знаменитости

Читайте также:
«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Читайте также:
Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Читайте также:
— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Читайте также:
Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум
