Все, кто надевал его тогда, сгорают со стыда.
Моду двухтысячных не зря называют дикой. Тогда все поклонялись гламуру, ярким несочетающимся друг с другом цветам и крупным украшениям на всю руку или шею.
Многие девушки тогда одевались в наряды, сшитые из минимального количества ткани, и это считалось чем-то естественным.
Читайте также:
Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс
Лондонская певица и танцовщица Тина Барретт тоже стремилась попасть на нишу «самых стильных звезд», поэтому решилась надеть наряд в пол, который был настолько неловким, насколько это было возможным.
Читайте также:
Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Читайте также:
Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Читайте также:
— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Читайте также:
Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Читайте также:
19 забавных курьезов из мира спорта
