Самоуверенный охотник ложится спать рядом со своей женой и бормочет ей эти 5 слов, то, что он видит на следующее утро – шокирует его!

Он такого не ожидал!

Ларри, энергичный охотник из Миссисипи, однажды вечером вошел в местный бар и похвастался всем своими охотничьими навыками. Ларри, несомненно, был хорошим стрелком, что знали все местные жители.

Однако в этот вечер в баре был охотник из другого штата. Он сказал Ларри: «Если ты такой хороший охотник, почему бы тебе не доказать это?»

Ларри посмотрел на свое пиво и сказал: «Хорошо! Завяжите мне глаза, и я все равно смогу распознать шкуру любого животного и рассказать вам, как он был убит. За каждое угаданное животное, ты купишь мне еще одно пиво. По рукам?»

Другой охотник подумал, что Ларри не сможет этого сделать, поэтому он согласился на ставку. Маленькая толпа собралась вокруг них, все были взволнованы.

Бармен завязал Ларри глаза и удостоверился, что он ничего не видит, и затем они направили его к первой шкуре животного.

Пощупав ее несколько мгновений, он объявил «Медведь, застрелен винтовкой 0,308».

Все посетители ахнули — он был прав. Ему вручили стакан пива, который он сразу же опустошил. Они принесли ему еще одну шкуру, ту, что у кого-то была в багажнике.

На этот раз он занял немного больше времени, а затем сказал: «Лось, убит выстрелом из 7-миллиметровой винтовки». Он снова был прав. В течение ночи он снова и снова доказывал свои способности, и каждый раз запивал это пивом. Наконец, он пошатнулся, упал на пол и заснул. На следующее утро он встал и увидел в зеркале, что у него большой синяк под глазом.

Он сказал своей жене: «Я знаю, что вчера был пьян, но я был достаточно пьян, чтобы лезть кому-то на рожон и я не помню такого. Где я получил этот синяк?»

Его жена сердито ответила: «Я поставила тебе его! Ты лег в постель и положил свою руку на мои трусики. Затем ты немного поиграл и громко объявил: «Скунс, убитый топором».

Сторифокс