Самые красивые женщины в истории, которыми восхищались миллионы

У каждой эпохи свои стандарты красоты.

Сейчас в моде спортивные девушки с наколотыми губами и наращенными ресницами. А ведь когда-то красавицами считали совсем других женщин — с естественной красотой, врожденной харизмой и невероятным магнетизмом.

Подумайте, почему эти фильмы  с удовольствием смотрят до сих пор? Да потому что красота этих женщин вне моды, и вне времени.

Это не все красавицы того времени, но 15 наиболее ярких из них.

1. Барбара Буше.

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Барбара Буше — итальянская актриса. Впервые появилась на экране в 1962 году. Особую популярность Барбаре Буше принесли съемки в фильме «Банды Нью-Йорка».

Культовая американская актриса 40-х годов, певица и танцовщица, муза художников жанра пин-ап, Бетти Грейбл была известна, как девушка с обложки, королева мюзиклов и любимица американских солдат. Ноги Бетти Грейбл были застрахованы на один миллион долларов.

2. Бриджит Бардо.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Бриджит Бардо — знаменитая французская киноактриса, певица и фотомодель, се&с символ 50–60-х годов. Бардо наиболее известна по фильмам «И Бог создал женщину» и «Бабетта идет на войну». После окончания актерской карьеры стала активной защитницей животных.

3. Бритт Экланд.

Бритт Экланд — шведская актриса и фотомодель, завоевавшая Голливуд. Наиболее всего запомнилась как девушка Бонда в девятом фильме «Человек с золотым пистолетом».

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

4. Кэрри Фишер.

Кэрри Фрэнсис Фишер — американская актриса, сценаристка и прозаик, дочь актрисы Дебби Рейнольдс и певца Эдди Фишера. Известность получила благодаря исполнению роли принцессы Леи в киносаге «Звёздные войны».

5. Катрин Денев.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Катрин Денев — известнейшая французская актриса, которую некоторые называют «последней мегазвездой Франции». В кино дебютировала в 14 лет. Стала популярной благодаря фильму «Шербургские зонтики».

6. Элизабет Тейлор.

Элизабет Тейлор — англо-американская актриса, трижды удостоенная премии «Оскар». Первая актриса, чей гонорар за роль Клеопатры составил миллион долларов.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

7. Эльке Соммер.

Эльке Соммер (Шлец) — немецкая актриса, художница, конферансье, родилась в лютеранской семье. В 1962 году дебютировала в Голливуде. В 1964 году переехала в США, где вскоре вошла в число кинозвезд и стала се&с-символом Голливуда.

8. Глория Хэндри.

Глория Хэндри — американская актриса. Начала свою актерскую карьеру в 1968 году в фильме Сидни Пуатье «Ради любви к плющу». Один из самых известных фильмов с ее участием — «Живи и дай умереть», вышел в 1973 году, и в нем она исполнила роль Рози Карвер.

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

9. Хизер Томас.

Хизер Энн Томас — американская актриса, писательница, сценаристка и политическая активистка. Прославилась после того как сыграла Джуди Бэнкс в телесериале «Козел отпущения».

Сторифокс