Самые необычные и интересные прически со «Дня сумасшедших волос»

Всем деткам очень нравится Crazy Hair Day! И сейчас вы поймете, почему.

День сумасшедших волосэто красочный праздник, который проводится во многих американских и европейских школах. Он позволяет деткам и их родителям наполнить повседневную рутину позитивными эмоциями и проявить свою фантазию и изобретательность! В этот день школьники приходят на учебу с самыми невероятными прическами. Их волосы становятся пончиками, кексами, радугой и даже намного более сложными композициями! Смотрите сами!

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

1.1 2 3 4 5 6 7 8 9

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

13

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

10 11 12 14 15 16

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Сторифокс