Самые необычные и интересные прически со «Дня сумасшедших волос»

Всем деткам очень нравится Crazy Hair Day! И сейчас вы поймете, почему.

День сумасшедших волос – это красочный праздник, который проводится во многих американских и европейских школах. Он позволяет деткам и их родителям наполнить повседневную рутину позитивными эмоциями и проявить свою фантазию и изобретательность! В этот день школьники приходят на учебу с самыми невероятными прическами. Их волосы становятся пончиками, кексами, радугой и даже намного более сложными композициями! Смотрите сами!

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

1.1 2 3 4 5 6 7 8 9

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

13

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

10 11 12 14 15 16

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Сторифокс