Самый антикоррупционный анекдот! 5 баллов!

Главное – неотвратимость наказания!

Премьер-министр – журналисту:

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

— Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

— Ну и?

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

— Наказали — я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

— Это за 10 миллионов из бюджета?

— Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания!

Сторифокс