Ликер «D’AmalfiLimoncelloSupreme».
Ликер «D’AmalfiLimoncelloSupreme» – самый дорогой алкогольный напиток в мире. Его стоимость более 43,6 миллионов долларов.
Читайте также:
Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни
От чего же такая высокая цена?
Читайте также:
Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям
Читайте также:
Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку
По большей части дело в бутылке, ведь она украшена сказочными алмазами. Всего четыре алмаза, три из которых по 12 карат, а четвертый 18.5 карат.
Читайте также:
— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?
Читайте также:
Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»
В такой роскошной бутылке должен быть соответствующий напиток. Сладкие лимоны с солнечного побережья, это почти все что нужно для самого лучшего ликера.
Читайте также:
— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.
Цена этого райского напитка еще оправдана тем, что выпущен он был лишь в двух экземплярах. Один из них до сих пор никому не принадлежит.
VIDEO