Самый красивый актер Турции — Бурак Озчивит, показал свою семью

Уже почти три года пара состоит в счастливом браке, а примерно год назад у них родился сынок Каран.

Бурак Озчивит познакомился со своей красавицей женой на съемках фильма «Королек – птичка певчая», где они исполнили главные роли. Официальное же бракосочитание и торжественное мероприятие по поводу свадьбы состоялось 29 июня 2017 года. Поклонники пары назвали эту свадьбу событием века.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Уже почти три года пара состоит в счастливом браке, а примерно год назад у них родился сынок Каран. Оберегая малыша от прессы звездная пара раньше никогда не делилась фотографиями малыша. А недавно, примерно пять месяцев назад, Фахрие впервые показала своим подписчикам своего сына, поскольку она является активным пользователем социальной сети и очень часто публикует совместные фото с мужем.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Поклонники восхищались красотою мальчика и подметили, что малыш очень похож на папу.

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Очень красивая пара! Согласны?

Источник

Сторифокс