Самый красивый актер Турции — Бурак Озчивит, показал свою семью

Уже почти три года пара состоит в счастливом браке, а примерно год назад у них родился сынок Каран.

Бурак Озчивит познакомился со своей красавицей женой на съемках фильма «Королек – птичка певчая», где они исполнили главные роли. Официальное же бракосочитание и торжественное мероприятие по поводу свадьбы состоялось 29 июня 2017 года. Поклонники пары назвали эту свадьбу событием века.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Уже почти три года пара состоит в счастливом браке, а примерно год назад у них родился сынок Каран. Оберегая малыша от прессы звездная пара раньше никогда не делилась фотографиями малыша. А недавно, примерно пять месяцев назад, Фахрие впервые показала своим подписчикам своего сына, поскольку она является активным пользователем социальной сети и очень часто публикует совместные фото с мужем.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Поклонники восхищались красотою мальчика и подметили, что малыш очень похож на папу.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Очень красивая пара! Согласны?

Источник

Сторифокс