Самый красивый актер Турции — Бурак Озчивит, показал свою семью

Уже почти три года пара состоит в счастливом браке, а примерно год назад у них родился сынок Каран.

Бурак Озчивит познакомился со своей красавицей женой на съемках фильма «Королек – птичка певчая», где они исполнили главные роли. Официальное же бракосочитание и торжественное мероприятие по поводу свадьбы состоялось 29 июня 2017 года. Поклонники пары назвали эту свадьбу событием века.

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Уже почти три года пара состоит в счастливом браке, а примерно год назад у них родился сынок Каран. Оберегая малыша от прессы звездная пара раньше никогда не делилась фотографиями малыша. А недавно, примерно пять месяцев назад, Фахрие впервые показала своим подписчикам своего сына, поскольку она является активным пользователем социальной сети и очень часто публикует совместные фото с мужем.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Поклонники восхищались красотою мальчика и подметили, что малыш очень похож на папу.

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Очень красивая пара! Согласны?

Источник

Сторифокс