Самый крутой начальник во вселенной: он подарил работникам 1260 авто и 400 квартир

Что-то невероятное!

По-моему так не бывает… Это что-то нереальное!

Трудящийся на индийскую компанию Hare Krishna Exports люд, запомнят национальный праздник Дивали, без напускного преувеличения, на всю жизнь! Глава компании в этот день был безгранично щедр со своими сотрудниками. Для лучших своих профессионалов он подготовил и роздал следующие подарки: 400 квартир и 1260 авто.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Бриллиантовый бизнес приносит мега — колоссальные сверх доходы. Компания продает свои алмазы в 70 — ти странах мира. Савджи Долакия сказочно богат, и всегда дарит щедрые подарки сотрудникам.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Сотни его сотрудников еще в 2014 году ликуя получили в подарок собственное жилье и автомобили. А сам Савджи говорит, что в ближайшие 5 лет собирается дать такие же блага всем своим сотрудникам.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Сотни его сотрудников еще в 2014 году ликуя получили в подарок собственное жилье и автомобили. А сам Савджи говорит, что в ближайшие 5 лет собирается дать такие же блага всем своим сотрудникам.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Миллиардер отличается своеобразным подходом к жизни и делает неординарные поступки. Он абсолютно строгий отец, и не привык баловать детей. Его 21 – летний сын, Дравья, отправился на поиски работы с весьма минимальным багажом, и денежным запасом всего в 7 тысяч рупий (6, 5 тысяч рублей). В чемоданах богатого наследника были только: три комплекта сменной одежды и предметы личной гигиены.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Сам Дравья рассказывал об этом:

«Я родом из богатой привилегированной семьи, члены которой привыкли получать всё, что понравилось, не глядя на цену. В этой поездке я должен был понять, как другим достаются деньги и чем живут простые люди. Мне было очень важно проверить, чего же я стою на самом деле».

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Источник

Сторифокс