Самый крутой начальник во вселенной: он подарил работникам 1260 авто и 400 квартир

Что-то невероятное!

По-моему так не бывает… Это что-то нереальное!

Трудящийся на индийскую компанию Hare Krishna Exports люд, запомнят национальный праздник Дивали, без напускного преувеличения, на всю жизнь! Глава компании в этот день был безгранично щедр со своими сотрудниками. Для лучших своих профессионалов он подготовил и роздал следующие подарки: 400 квартир и 1260 авто.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Бриллиантовый бизнес приносит мега — колоссальные сверх доходы. Компания продает свои алмазы в 70 — ти странах мира. Савджи Долакия сказочно богат, и всегда дарит щедрые подарки сотрудникам.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Сотни его сотрудников еще в 2014 году ликуя получили в подарок собственное жилье и автомобили. А сам Савджи говорит, что в ближайшие 5 лет собирается дать такие же блага всем своим сотрудникам.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Сотни его сотрудников еще в 2014 году ликуя получили в подарок собственное жилье и автомобили. А сам Савджи говорит, что в ближайшие 5 лет собирается дать такие же блага всем своим сотрудникам.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Миллиардер отличается своеобразным подходом к жизни и делает неординарные поступки. Он абсолютно строгий отец, и не привык баловать детей. Его 21 – летний сын, Дравья, отправился на поиски работы с весьма минимальным багажом, и денежным запасом всего в 7 тысяч рупий (6, 5 тысяч рублей). В чемоданах богатого наследника были только: три комплекта сменной одежды и предметы личной гигиены.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Сам Дравья рассказывал об этом:

«Я родом из богатой привилегированной семьи, члены которой привыкли получать всё, что понравилось, не глядя на цену. В этой поездке я должен был понять, как другим достаются деньги и чем живут простые люди. Мне было очень важно проверить, чего же я стою на самом деле».

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Источник

Сторифокс