Самый лучший анекдот про евреев! В нем вся СОЛЬ!

Разрывает от смеха!

Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойша-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.

— Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше.

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Вот, смотрите…

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает:

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

— Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
— Посмотрите, она же больше, господин учитель!

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

После уроков учитель подошел к Мойше.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

— Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
— Конечно понимаю, господин учитель.
— Так почему же ты выбираешь пять?
— Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Сторифокс