Самый лучший начальник в мире: этот человек подарил своим подчиненным 400 квартир и 1260 автомобилей

Он сказочно богат, и всегда дарит щедрые подарки сотрудникам.

Трудящийся на индийскую компанию Hare Krishna Exports люд, запомнят национальный праздник Дивали, без напускного преувеличения, на всю жизнь! Глава компании в этот день был безгранично щедр со своими сотрудниками. Для лучших своих профессионалов он подготовил и роздал следующие подарки: 400 квартир и 1260 авто.

Бриллиантовый бизнес приносит мега — колоссальные сверх доходы. Компания продает свои алмазы в 70 — ти странах мира. Савджи Долакия сказочно богат, и всегда дарит щедрые подарки сотрудникам.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Сотни его сотрудников еще в 2014 году ликуя получили в подарок собственное жилье и автомобили. А сам Савджи говорит, что в ближайшие 5 лет собирается дать такие же блага всем своим сотрудникам.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Посмотрите, не это ли настоящий, шикарный праздник?

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Миллиардер отличается своеобразным подходом к жизни и делает неординарные поступки. Он абсолютно строгий отец, и не привык баловать детей. Его 21 – летний сын, Дравья, отправился на поиски работы с весьма минимальным багажом, и денежным запасом всего в 7 тысяч рупий (6, 5 тысяч рублей). В чемоданах богатого наследника были только: три комплекта сменной одежды и предметы личной гигиены.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Сам Дравья рассказывал об этом:

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

«Я родом из богатой привилегированной семьи, члены которой привыкли получать всё, что понравилось, не глядя на цену. В этой поездке я должен был понять, как другим достаются деньги и чем живут простые люди. Мне было очень важно проверить, чего же я стою на самом деле».

Источник: chittayka.ru

Сторифокс