Самый лучший способ управления мужем! Пюрешечка!

Удаленное управление Мужем!

Звонит жена:

— Слушай, с работы возвращаться будешь, купи сосиски или котлеты. Я задержусь немного, как приеду, пюрешечку сделаю.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Купил котлеты, прихожу домой, опять звонок:

— Что купил? Котлеты? Я опаздываю, пожарь пока их, я как приеду, пюрешечку сделаю.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Пожарил котлеты, опять звонок:

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

— Пожарил? Молодец. Пока я собираюсь, почисти картошку, приеду — приготовлю.

Минут через 10 звонок:

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

— Все, выезжаю, поставь вариться картошку пока, чтобы время не терять.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Ладно, картошка доварилась. Сам звоню ей, она:

— Я подъезжаю, ты масла сливочного и молока добавь и помни все, я уже минут через 5 буду….

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сидим, едим ее пюрешку с котлетами… Чую, подвох тут какой-то…

Сторифокс