Самый пошлый чтогдекогдашный анекдот!

Господин Поташов представьте...

Господин Поташов представьте:

— Вы идете по пустыне с господином Друзем. Его неожиданно кусает кобра в член.

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Внимание вопрос:

— Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

* Минута прошла.. ПИИИИИ…

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Итак, господа, кто отвечает?

Поташов:

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

— Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Ответ принят.

Внимание правильный ответ:

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

— Господа. Всем известно, что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому, если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А, если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам! 1-0 в пользу телезрителей!

Сторифокс