Самый пошлый чтогдекогдашный анекдот!

Господин Поташов представьте...

Господин Поташов представьте:

— Вы идете по пустыне с господином Друзем. Его неожиданно кусает кобра в член.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Внимание вопрос:

— Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

* Минута прошла.. ПИИИИИ…

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Итак, господа, кто отвечает?

Поташов:

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

— Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

Ответ принят.

Внимание правильный ответ:

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

— Господа. Всем известно, что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому, если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А, если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам! 1-0 в пользу телезрителей!

Сторифокс