Самый правильный совет от ведущего!

Парень не знал как поступить с маленьким котенком, а ведущий дал ему очень дельный совет. Вот, что он сказал:

Передача на радио. Ведущий читает вопрос из смс от слушателя: «Девушка очень просила подарить ей котенка. Я долго искал и выбрал самого милого и пушистого. А она сказала, что думала-думала и передумала, брать его не собирается. Теперь вот как мне быть с животным?

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Ведущий: «Я считаю, что животному нужно найти другой дом и… другого парня! А котенка оставьте себе!)

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Сторифокс