Самый правильный совет от ведущего!

Парень не знал как поступить с маленьким котенком, а ведущий дал ему очень дельный совет. Вот, что он сказал:

Передача на радио. Ведущий читает вопрос из смс от слушателя: «Девушка очень просила подарить ей котенка. Я долго искал и выбрал самого милого и пушистого. А она сказала, что думала-думала и передумала, брать его не собирается. Теперь вот как мне быть с животным?

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Ведущий: «Я считаю, что животному нужно найти другой дом и… другого парня! А котенка оставьте себе!)

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Сторифокс