Самый правильный совет от ведущего!

Парень не знал как поступить с маленьким котенком, а ведущий дал ему очень дельный совет. Вот, что он сказал:

Передача на радио. Ведущий читает вопрос из смс от слушателя: «Девушка очень просила подарить ей котенка. Я долго искал и выбрал самого милого и пушистого. А она сказала, что думала-думала и передумала, брать его не собирается. Теперь вот как мне быть с животным?

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Ведущий: «Я считаю, что животному нужно найти другой дом и… другого парня! А котенка оставьте себе!)

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс