Самый правильный совет от ведущего!

Парень не знал как поступить с маленьким котенком, а ведущий дал ему очень дельный совет. Вот, что он сказал:

Передача на радио. Ведущий читает вопрос из смс от слушателя: «Девушка очень просила подарить ей котенка. Я долго искал и выбрал самого милого и пушистого. А она сказала, что думала-думала и передумала, брать его не собирается. Теперь вот как мне быть с животным?

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Ведущий: «Я считаю, что животному нужно найти другой дом и… другого парня! А котенка оставьте себе!)

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Сторифокс