Самый правильный совет от ведущего!

Парень не знал как поступить с маленьким котенком, а ведущий дал ему очень дельный совет. Вот, что он сказал:

Передача на радио. Ведущий читает вопрос из смс от слушателя: «Девушка очень просила подарить ей котенка. Я долго искал и выбрал самого милого и пушистого. А она сказала, что думала-думала и передумала, брать его не собирается. Теперь вот как мне быть с животным?

«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей Читайте также: «Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей

Ведущий: «Я считаю, что животному нужно найти другой дом и… другого парня! А котенка оставьте себе!)

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Сторифокс