«Самый сильный ребенок в мире»: девочка начала держать головку еще в роддоме, а стоять — в 8 недель

Невероятно!

Все родители хотят, чтобы их дети были лучше всех, но иногда малыши сами удивляют весь мир, причем, уже с рождения.

Лулу Финн-Джонстон едва исполнилось восемь недель, а она уже умела стоять, уверенно держась на крепких ножках, а голову держала буквально через пять дней после рождения, удивив этой способностью врачей еще до своей выписки.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Интересно, что девочка родилась весом всего в 2,5 килограмма.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Фото: fb.ru

А еще она отказалась ползать, немного подвигалась, когда отец опустил ее на пол, а потом встала на ножки

Молодой человек помог пожилой даме поменять колесо, то он понятия не имел, что произойдет потом. Читайте также: Молодой человек помог пожилой даме поменять колесо, то он понятия не имел, что произойдет потом.

Её родители, тридцатиоднолетний Тезра Финн-Джонстон и двадцатитрехлетняя Эмили Деррик такими способностями не обладали.

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

– Наверное, в нашей дочери возродились гены наших далеких предков, которые отличались большей силой, чем современные люди. Конечно, мы не можем дать другим родителям совет, как родить такого ребенка. Для нас это большая неожиданность и чудо.

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

Фото: fb.ru
Фото: fb.ru

Девочка Лулу признана самым сильным ребенком в мире, что подтверждено документально и заверено многими исследователями.

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

Источник

Сторифокс