Самый старый человек в мире, который пересёк Тихий океан в одиночку

Путь в 8,5 тысяч километров путешественник проделал за два месяца.

83-летний японец Кэничи Хори стал старейшим в мире человеком, который в одиночку пересёк Тихий океан, не заходя в порты.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Путь в 8,5 тысяч километров путешественник проделал за два месяца: 27 марта Хори отплыл из Сан-Франциско, а 4 июня достиг Японии.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

На паруснике установлены солнечные батареи для подачи электроэнергии на борт, а для связи с людьми на земле Хори использовал спутниковый телефон.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Японец хочет продолжать совершать такие же экстремальные путешествия, пока не достигнет столетия.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Сторифокс