Самый старый человек в мире, который пересёк Тихий океан в одиночку

Путь в 8,5 тысяч километров путешественник проделал за два месяца.

83-летний японец Кэничи Хори стал старейшим в мире человеком, который в одиночку пересёк Тихий океан, не заходя в порты.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Путь в 8,5 тысяч километров путешественник проделал за два месяца: 27 марта Хори отплыл из Сан-Франциско, а 4 июня достиг Японии.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

На паруснике установлены солнечные батареи для подачи электроэнергии на борт, а для связи с людьми на земле Хори использовал спутниковый телефон.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей Читайте также: «Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей

Японец хочет продолжать совершать такие же экстремальные путешествия, пока не достигнет столетия.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Сторифокс