Самый старый человек в мире, который пересёк Тихий океан в одиночку

Путь в 8,5 тысяч километров путешественник проделал за два месяца.

83-летний японец Кэничи Хори стал старейшим в мире человеком, который в одиночку пересёк Тихий океан, не заходя в порты.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Путь в 8,5 тысяч километров путешественник проделал за два месяца: 27 марта Хори отплыл из Сан-Франциско, а 4 июня достиг Японии.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

На паруснике установлены солнечные батареи для подачи электроэнергии на борт, а для связи с людьми на земле Хори использовал спутниковый телефон.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Японец хочет продолжать совершать такие же экстремальные путешествия, пока не достигнет столетия.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Сторифокс