Самый старый человек в мире, который пересёк Тихий океан в одиночку

Путь в 8,5 тысяч километров путешественник проделал за два месяца.

83-летний японец Кэничи Хори стал старейшим в мире человеком, который в одиночку пересёк Тихий океан, не заходя в порты.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Путь в 8,5 тысяч километров путешественник проделал за два месяца: 27 марта Хори отплыл из Сан-Франциско, а 4 июня достиг Японии.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

На паруснике установлены солнечные батареи для подачи электроэнергии на борт, а для связи с людьми на земле Хори использовал спутниковый телефон.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Японец хочет продолжать совершать такие же экстремальные путешествия, пока не достигнет столетия.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Сторифокс