Самый старый человек в мире, который пересёк Тихий океан в одиночку

Путь в 8,5 тысяч километров путешественник проделал за два месяца.

83-летний японец Кэничи Хори стал старейшим в мире человеком, который в одиночку пересёк Тихий океан, не заходя в порты.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Путь в 8,5 тысяч километров путешественник проделал за два месяца: 27 марта Хори отплыл из Сан-Франциско, а 4 июня достиг Японии.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

На паруснике установлены солнечные батареи для подачи электроэнергии на борт, а для связи с людьми на земле Хори использовал спутниковый телефон.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Японец хочет продолжать совершать такие же экстремальные путешествия, пока не достигнет столетия.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Сторифокс