Самый свирепый хищник Африки

Муравьиный тигр, прозванный «котом-терминатором».

Живёт эта бестия в суровых пустынях на юге Африки. Среди местной фауны она номер 1 в списке самых опасных хищников.
Чтобы продолжать сеять страх и панику в пустыне, черноногая кошка должна есть каждые 50 минут.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Чтобы выжить, за сутки малышке нужно съесть мяса на 1/6 от собственного веса.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

За ночь африканский Барсик убивает как минимум 15 животных.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Если распиаренные львы и тигры настигают добычу в 20% случаях, то этот котей убивает с вероятностью в 60%. (2 из 3).

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Сторифокс