Самый титулованный кондитер создал самый большой торт в своей карьере

Три года понадобилось Агзамову, чтобы придумать и разработать дизайн этого легендарного шедевра.

Ренат Агзамов самый титулованный кондитер в России. Он создает невероятные многоярусные торты по оригинальным рецептам. Когда смотришь на его творения, удивляешься, как можно из крема и мастики создать такие произведения искусства?

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Его клиентами являются первые лица государств, олигархи, арабские шейхи, спортсмены и представители шоу-бизнеса. Первой у Агзамова заказала торт Ксения Бородина, которая поместила фото сладкого творения в инстаграме. После такой рекламы про умелого кондитера узнал весь российский бомонд.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Агзамов является главой кондитерского производства фабрики «Фили Бейкер». В его команде трудится более 200 человек, каждый из которых выполняет определенный участок работы. Всего за год Ренат изготавливает около 2500 эксклюзивных тортов.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Три года понадобилось Агзамову, чтобы придумать и разработать дизайн этого легендарного шедевра. На само изготовление торта ушло три месяца. Когда появился заказчик, способный заплатить такую круглую сумму, кондитер был на седьмом небе от счастья.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс