Самый титулованный кондитер создал самый большой торт в своей карьере

Три года понадобилось Агзамову, чтобы придумать и разработать дизайн этого легендарного шедевра.

Ренат Агзамов самый титулованный кондитер в России. Он создает невероятные многоярусные торты по оригинальным рецептам. Когда смотришь на его творения, удивляешься, как можно из крема и мастики создать такие произведения искусства?

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Его клиентами являются первые лица государств, олигархи, арабские шейхи, спортсмены и представители шоу-бизнеса. Первой у Агзамова заказала торт Ксения Бородина, которая поместила фото сладкого творения в инстаграме. После такой рекламы про умелого кондитера узнал весь российский бомонд.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Агзамов является главой кондитерского производства фабрики «Фили Бейкер». В его команде трудится более 200 человек, каждый из которых выполняет определенный участок работы. Всего за год Ренат изготавливает около 2500 эксклюзивных тортов.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Три года понадобилось Агзамову, чтобы придумать и разработать дизайн этого легендарного шедевра. На само изготовление торта ушло три месяца. Когда появился заказчик, способный заплатить такую круглую сумму, кондитер был на седьмом небе от счастья.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сторифокс