Самый веселый больничный или любовь по интернету

Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки!

Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военный пишет мне о моей красоте неземной. Я сначала не поняла, что это «развод». На второй день посетили сомнения, как-то прям неотрывно пишет, и почему-то в сообщениях мои же копии мне шлет. То есть мои же слова мне копирует. Ну, думаю, может переводит… Но страстная любовь, внезапно возникшая, покоя мне не дает. Что-то тут не так.

Пишет о том, что была жена, она погибла, остался ребенок, сам служит где-то в Сирии. И очень хочет встретиться, но… Проблемы.

Я пишу, что прям тоже люблю и вся горю, и встречу вожделею всем телом. Всячески подталкиваю его, ну давай уже, в чем дело-то.

Написал, что я должна дать адрес, он мне вышлет посылку со своими документами, я должна посылку оплатить и ехать в аэропорт встречать свою судьбу.

Поперлась я гуглить, че бабы пишут про такое.

И мама дорогая!!! Вот фото любимого, и вот весь расклад. Я оплачу посылку, но деньги не почте пойдут, а на какой-то счет. В бандероли будет просто бумага. Потом будет слезная речь, что его не отпустили, что надо денег и т.д.

И вот тут меня, как Остапа из «12 стульев» понесло. Скучно, а тут такая развлекуха.
Я пишу, что у меня пока адреса нет — я дом построила за 900 тысяч долларов и пока не прописана, но я жду тебя в новом доме, правда мебели нет еще, может ты когда будешь ехать, привезешь с собой? Деньги я вышлю, тока куда?

Твою мать! Сообщения от него посыпались, как из автомата! Этот чел возбудился и моментально прислал мне счет — оформлен на какого-то из Нигерии.

Я пишу, любимый, а чё Нигерия-то?

Да типа так проще, «так я быстрее получу и куплю нам кровать, где я тебя буду любить и все такое. Иди, любимая, быстрей перечисляй деньги.»

Хорошо говорю, я пошла.

*************

Сходила помыла кошачьи горшки, таблетки выпила, давление измерила, чаю попила, возвращаюсь.

— Привет, милый!

— Ты перевела деньги? — пишет мне бравый солдат. И я прям чувствую, как он потирает свои ручонки.

— Нет!

10 сообщений от него с вопросом «почему и что молчишь????!!!!»

— А в банке света не было, теракт. Не смогла.

— Иди на почту, есть у вас почта? Иди туда!!!

Я пишу ладно, сейчас посплю немного и пойду. И отрубаю ноут.

Сказать, что я ржала, ничего не сказать. Через час включила.

Блиииин, куча сообщений!

— Как посплю? Что значит посплю? Иди на почту! Где ты? Как можно спать? Ты пошла? — и все в таком духе.

Пишу: «Любимый, у меня так бывает, накрывает сном внезапным, но ты же не разлюбишь меня?

Расскажи, как ты любишь меня. Какую кровать ты купишь. Я хотела отправить тебе 150 тыс. $, но теперь наверно пошлю все 500 тысяч».

Ответ от него: «Буду любить тебя, сколько скажешь, иди ты уже на почту!!!! 500? Я правильно понял, 500 тысяч долларов??? Иди и переведи мне их.»

Я уже вижу, как он орет фальцетом в монитор, что-то типа, идиотка, быстрей беги. Мне кажется его начало потряхивать.

Отвечаю: «Я оделась идти. А мне какая-то женщина написала, что ты ей писал о любви… Ты не любишь меня, я хотела идти на почту, но сейчас сижу и плачу, как же так, ты ее любишь…»

Эээ, видимо нервы сдали у солдата… и он мне на чистом русском выдал:

— Какая женщина? Я убью эту су@у. Пошли ее на хрен и иди на почту, ты хочешь чтобы я убил ее, потом себя? Мне без тебя не жить. Ты пойдешь или нет????!!!»

— Ладно, милый, щас пойду. Жди меня, мой обожаемый голубь надежды. Моя любовь , мой генерал.

— Иди ты уже на почту, тварь!!!! Ой, прости, милая, я русский плохо знаю, слова какие-то вылезли.

Я отключила ноут и пошла на кухню готовить. Сварила борщ, испекла шарлотку, поела, выхожу в сеть. Куча сообщений, где ты, где деньги, люблю, всех убью, любимая, я ниче не получил и тд.

Пишу:
— Жизнь моя, мечта моя, мою карту заблокировали, надо положить на нее 1000 долларов и ее тогда разблокируют. Ты можешь, милый, положить мне на киви кошелек 1000 долларов? И я сразу вышлю тебе 500 тысяч.

Молчание… Я не знаю, как он это перенес. Как его паралич не шарахнул. Ведь русская дура была почти на крючке.

— Нет у меня денег, — написал милый мошенник. — Не пиши мне, ты обманщица, дура и аферистка. Твое сердце не знает любви.

А я уже шарила в инете и искала его страницы. Нашла штук 20.

Пишу: «Любимый, я нашла твои страницы, вот ссылки. Я щас напишу на них всех, кто ты и как разводишь. Блокировать меня бесполезно, у меня самой их 20. Рассказывай, кто ты, и фото реальное давай.»

Ну понятно, он артачился, я и начала писать на всех его страницах…

Не заблокировал. Написал, что студент из Нигерии, так зарабатывает: «Прошу тебя, отстань от меня, не пиши , не рассказывай никому.»

Я поржала и отстала. Но это не конец истории, он год мне писал еще. Время от времени заходил и писал, что помнит меня. Оттакот. Хорошо, что молодой, старого инфаркт хватил бы от такого напряжения.

Я, конечно, кратко рассказала, многое не помню, но такого веселого больничного у меня никогда не было.

А ведь кто-то верит и ведётся на подобное. Дамы, будьте бдительными!

© Copyright: Софа Розенцвет

Источник

Сторифокс