Сара Грей — самый яркий хирург-ортопед Австралии

Она выделяется среди коллег благодаря своей внешности

Сара Грей заслуженно носит неофициальный статус одного из самых ярких докторов Австралии. И дело даже не в профессиональных компетенциях этой девушки, а в том, как сильно она выделяется среди коллег благодаря своей внешности.

https://www.instagram.com/

Первую татуировку Сара сделала, когда ей было всего 16 лет. У нее не было интересной идеи, просто хотелось попробовать, что значит набивать на себе рисунок, который останется навсегда.

Процесс захватил мисс Грей, поэтому она создала на своем теле полноценный коллаж из татуировок. Причем как черно-белых, так и цветных. Точное количество своих татуировок Сара просто не может озвучить. На некоторые из них девушка тратила почти сутки. Боль она чувствует очень остро, но ради искусства готова терпеть.

https://www.instagram.com/

Сара долгое время сталкивалась с осуждением со стороны окружающих. Люди не понимали, как молодая талантливая девушка может создавать себе такой провокационный образ. Однако сама Сара, повзрослев, приняла себя и теперь не стесняется показывать татуировки.

https://www.instagram.com/

За право быть собой ей пришлось побороться. Девушке отказывали в обслуживании в ресторанах, продавцы в магазинах не хотели иметь с ней дела. Ее незаслуженно называли наркоманкой, пытались унизить за необычный внешний вид.

https://www.instagram.com/

Были проблемы и во время стажировок: чтобы стать хорошим хирургом, Сара Грей много сил тратила на практику в австралийских больницах. Там она тоже сталкивалась с осуждением. Но Сара считает: “Если вы уверены в себе и компетентны в своей работе, на самом деле не имеет значения, как вы выглядите”.

https://www.instagram.com/

Татуировки не только сделали Сару одной из популярнейших молодых специалисток в своей стране. Они подарили ей любовь. Девушка познакомилась с владельцем салона Мэттом. Он полностью принимает все способы самовыражения супруги: от пестрых окрашиваний до тату. Сейчас молодая семья воспитывает сына.

Сторифокс