Сбитая локомотивом собака, пять дней пролежала на морозе, пока ее не спасла одна женщина

Ужасный случай!

У этого ужасного случая было очень много свидетелей, но никто из людей даже не попытался помочь животному. Они с безразличием проходили мимо страдающего пса. Собаку по кличке Рокки сбил локомотив. Животное было в тяжелейшем состоянии. Он не мог самостоятельно передвигаться, так как его позвоночник был сломан, и пес чувствовал сильнейшую боль. А люди просто проходили мимо, делая вид, что ничего не замечают. Целых 5 дней собака пролежала на морозе пока его не увидела Оксана

Женщина не медля отвезла животное в ветлечебницу и полностью оплатила лечение.. Кроме сломанного позвоночника, Рокки получил сильное обморожение, так как целых пять дней он пролежал на холоде и морозе. Из-за таких серьезных повреждений лечение собаки было длительным и болезненным. Но он выжил! Да, его жизнь не будет той, что была раньше. Но благодаря Оксане он остался в живых. Она единственная, кто помогла ему и боролась вместе с ним за жизнь!

Задние лапы у Рокки парализованы, поэтому он передвигается с помощью специального приспособления. Невзирая на то, что перенес этот пес, он не потерял свою веру в человека. Он очень радостный и дружелюбный со всеми, кто его окружает. Женщина, спасшая ему жизнь, часто его проведывает, привозя различные вкусняшки.

Сторифокс