Сегодня, Александру Абдулову исполнилось бы 80 лет

Ксения Алфёрова написала в фейсбуке пост в честь Рождения своего отца, Александра Абдулова, и выложила фото, где она лежит на спине своего отца.

«Сегодня родился самый Волшебный Выдумщик на свете!!!!
Самый весёлый, самый яркий, самый добрый, самый талантливый, самый непредсказуемый, самый летучий, вечно бегущий, брызжущий идеями, самый большой, самый сильный, самый красивый, самый родной и любимый!

Сегодня родился мой папа! Он абсолютно соответствует этому месяцу, наполненному цветами, красками, ароматами, месяцу, когда все расцветает, все радуется жизни, волнуется, влюбляется, взлетает, расцветает и поёт!

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Мой папа поселил в меня уверенность в себе, как в женщине! С каким обожанием и любовью он смотрел на меня. Все прощал и баловался со мной бесконечно!

Папа научил меня не сдаваться и поселил в меня источник идей, который бьет неиссякая и фонтанирует все время!

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Какие у него большие и сильный руки! Какие весёлые глаза, сколько в нем жизни и огня! Сколько разных талантов в нем уживалось!

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Он научил меня любить жизнь, придумывать ее и делать ещё более интересной!
Он научил меня дружить! « Дружба-понятие круглосуточное!», говорил он.
Да, он умел дружить и многие этим пользовались. Но он такой большой был, что на всех хватало!)

Как же мне его не хватает, как же я скучаю, как хочу услышать его голос, закружиться в бешеном вихре его энергии, расхохотаться вместе, сорваться с места и укатить вдруг на другой конец света, только потому, что там удивительные рассветы и его дочь обязательно должна их увидеть!!!!

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Такие люди рождаются редко и навсегда остаются в наших сердцах!
Папа, ты гениальный Актер, ты потрясающий папа, ты настоящий человек, ты неповторимый Выдумщик!!!!!
Люблю тебя всегда.
Дочь Ксюша, Ксюндель, Чудовище)))).

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

В интернете есть наш с Егором фильм о моем папе. Называется «Выдумщик». Посмотрите!»

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Сторифокс