Сейчас принципы школьников совершенно изменились в другую сторону!

Это точно!

Я вот читаю нынешние посты про новое для меня слово «буллинг» и поражаюсь!

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Всегда, и во времена моей мамы, и в мои времена, были оторвы, и были дети, куда более «слабые». Но, то ли времена поменялись, то ли я не такая.

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Я — трудный подросток, дитя 80-90-х, почти «аффторитет» в школе. И было много всего, те помнят, кто был в то время школотой. Но у нас честь была хоть какая-то! Я никогда не позволяла себе обижать слабых, никогда беспричинными обидами мы не страдали, а наоборот — старались как-то поддерживать друг друга. Да, я не спорю, были стычки, но с «равными» тебе. Это только дебил мог обидеть слабого, за что огребал, кстати, по-полной.

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Всего тут и не рассказать, но я в шоке от того, что пишут девушки! Очень хорошо, если все это не оставило след на ваших душах! Школа прошла, впереди — только светлое будущее!

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Сторифокс