Семейная пара подобрали на обочине еле живого котенка. Через год он вырос и изменил окрас

Ничего себе какие изменения!

Одним дождливым вечером муж и жена сидели в автомобиле, который медленно двигался в пробке. Вдруг женщина увидела на обочине черного котенка. Он беспомощно мокнул под дождем. Женщина выскочила из машины и подобрала животное. Котенок жалобно мяукал, был совсем крохотным и грязным. В машине он согрелся и уснул, укутанный в полотенце.

По пути домой муж и жена заехали в ближайшую ветеринарную клинику. Врач осмотрел найденыша. Весил малыш всего 200 грамм и был истощенным. Ветеринар сообщил, что котенка очень вовремя привезли. Этот вечер он бы не пережил.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Супруги решили забрать котенка себе. Врач рассказал им как нужно за ним ухаживать. У него была инфекция глаз. Но благодаря лекарствам, которые выписал ветеринар, она быстро прошла.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Прошло пару недель и найденыш набрал вес. От его болезненного вида не осталось и следа. Кроме того, котенок оказался очень смышленым и быстро научился ходить в лоток.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Через пять месяцев питомец весил четыре килограмма. Скоро он начал меняться внешне. На его ушках выросли кисточки. Интересно, но кот любит стоять на двух задних лапах, изображая из себя суриката.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Но больше всего он удивил супругов, когда на его черной шерсти вокруг шеи образовался густой меховой воротник, от которого по всему телу разливались волны серебряного оттенка.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Супруги понятия не имеют причину смены цвета шерсти. Но говорят, что им очень повезло иметь такого питомца. Вот такие неожиданности преподносит природа.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Источник

Сторифокс