Семейная пара, у которой родились близнецы, снова беременна, но когда доктор показывает результаты узи — муж мгновенно исчезает!

Вот так сюрприз!

Когда Ния шла по проходу к алтарю, чтобы выйти замуж за Роберта, она была беременна близнецами. Они сделали замечательное дополнение к семье с 3-летним сыном, который у них уже был. Но в прошлом году Ния обнаружила, что снова беременна. Медсестра, которая сказала ей, спросила ее, есть ли в ее семье случаи многоплодной беременности, поэтому Ния сразу подумала, что у нее снова будут близнецы.

Но это было не так. У Нии было три младенца внутри нее. Тройняшки! Она этого никогда не ожидала. И даже для семей, в которых бывают близнецы, тройняшки довольно редки. Она подумала, что это будет сложно, но она была благодарна за то, что подарит жизнь своим новым малышам.

У них уже было трое мальчиков, и им было интересно, есть ли среди этих тройняшек девочки. Оказывается, это были ВСЕ девочки. Говорит папа Роберт: «Теперь дом официально сбалансирован, потому что наши три мальчика они все время тянутся к маме. Они хотят защитить ее. Они не дают ей и секунды покоя, чтобы подышать или сделать что-либо самостоятельно. Теперь у меня будет свой небольшой отряд. Они будут следовать за мной, защищать меня и заботиться обо мне».

Сторифокс