Семья начинает плохо обращаться с мальчиком с синдромом Дауна… Пока их официант не сказал это!

Достойный поступок!

Официант в Хьюстоне рисковал своей работой, но в итоге получил похвалу после того, как он сказал клиентам, что он не хочет их обслуживать.

Официант, Майкл Гарсия, ждал семью завсегдатаев, у которых есть 5-летний ребенок (Мило) с синдромом Дауна. Другая семья, которую он обслуживал, постоянно комментировала какой шум и балаган создает этот ребенок, поэтому они предложили официанту перевести эту семью за дальний столик.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Официант услышал от этих гостей слова: «дети с особыми потребностями, не должны посещать подобные места!» Именно тогда он сообщил им, что не сможет их больше обслуживать. Они вышли из ресторана.

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Гарсия рисковал своей работой, заняв такую позицию.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Гарсия говорит, что теперь люди со всего мира, включая Германию, Австралию и Хорватию, звонят и отправляют ему открытки.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

«Люди приходят, чтобы сфотографироваться со мной», — сказал Гарсия. «Я думаю, что я не сделал ничего, что не должен был сделать».

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Гарсия также получил сотни открыток, писем, рисунков и подарков для него и Мило. Одна группа привезла воздушные шары, с надписями «супергерой», чтобы почтить «повседневного героя».

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Когда люди посылают деньги, подарочные карты и продолжают оставлять большие чаевые, Гарсия говорит, что все идет к детям. Он предоставил чек на 1000 долларов в школу Мило — Школа воспитания детей с синдромом Дауна.

«Я не мог взять ни копейки», — сказал Гарсия. «Это было бы неправильно, я взглянул на себя по-другому, и это действительно изменило меня».

Сторифокс