Семья приютила бездомного старика, жившего на улице

Несмотря на свое бедственное положение, старик выглядел как интеллигентный человек, да и алкоголь не употреблял и не курил.

В этом черством мире еще находятся люди, которые готовы протянуть руку помощи незнакомому человеку. Одна семья из Челябинска приютила у себя в коммуналке дедушку, который девять лет жил на улице.

Валентина и Константин Гулицыны имеют доброе сердце и помогают всем кто попал в беду. Супруги увидели в подъезде бездомного старика и дали ему кров. Они обратили внимание, что дедушка совсем непохож на обычного бомжа. Несмотря на свое бедственное положение, старик выглядел как интеллигентный человек, да и алкоголь не употреблял и не курил.

Дедушка рассказал, что у него девять лет назад сгорел дом со всеми документами. Удалось спасти только паспорт. Пока он ходил по различным инстанциям, пытаясь восстановить бумаги, его смогли выписать, а землю, на котором стоял дом, успели продать. На этом участке уже построили магазин. А так как у старика не оказалось родных и никто не мог его приютить, он стал жить на улице.

После того, как Гулицыны забрали мужчину к себе, он досыта отъелся и спал несколько дней. Супруги даже прописали старика, помогли восстановить сгоревшие документы. Теперь дедушке приходит пенсия и он стал счастливым человеком.

Все-таки судьба сжалилась над несчастным стариком и послала ему добрых людей, которые вытащили его из беды и подарили ему лучшую жизнь.

Источник

Сторифокс