Серьезная малышка! Новорожденная Луна Мьюс задала новый тренд на «эмоционально честные» фотосессии младенцев

Мисс Недовольство

Мода устраивать фотосессии для новорожденных детишек, менее месяца от роду, возникла сравнительно недавно. То есть, фотографировали еще давно, а вот массовость и вместе с ней большое количество ошибок, пришли недавно. Родители искренне желают видеть смеющихся, счастливых крох, как на картинах лучших живописцев мира, игнорируя тот факт, что в объективе просто младенец, а не профессиональный актер. Но, умные люди говорят, что год 2020-ый будет суровый, откровенный и беспощадный к лжи и притворству, и фотосессия малышки Луны стала тому наглядной иллюстрацией.

Это Луна Мьюс, ей 14 дней от роду. Это её первая настоящая фотосессия и малышка восприняла все очень всерьез.

По словам фотографа, Джастина Тухи, Луна вела себя гораздо спокойнее, чем большинство младенцев. Она не спешила реагировать на причитания и ужимки родителей, которые уговаривали доченьку улыбнуться. Напротив, малышка искренне хмурилась и сердилась. Вы кто такие и чего вам надо? Почему спать не даете? Не светите в лицо, ироды! Я еще не умею говорить и слова ваши не понимаю, чего разоряетесь? Ну когда же это закончится, а?

Нет, конечно, Луна так не говорила, но выражение личика было очень красноречивым. Ребенок в таком возрасте хочет кушать и спать, а не становится украшением глянцевых обложек. Ему лично, да и большинству людей в мире, это пользы не принесет и радости не добавит. А раз так, то зачем мучить дитя и переживать сами, товарищи родители? Деловито-хмурое, честное личико Луны произвело фурор и уже признано лучшим изображением года, пока других нет. Хватит показывать миру «отфотошопленых кукол», младенцы тоже личности и у них есть свои эмоции!

Интересно, это станет новым трендом?

Источник

Сторифокс