Серость — это норма жизни?

Вроде бы нормальные люди, а несут публично полную ахинею.

Еще Петр Ганнушкин говорил: «Норма – это серость». Если всех одеть в серые пиджаки, рубашки и одинаково причесать, то это будет как раз норма, поэтому мы все акцентуированные личности в той или иной степени.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Существуют компенсированные психопатии, всевозможные аффективные состояния, депрессии, гипомании, мании. И все это дает краску для личности, поэтому можно считать это и патологией, и нормой.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

В голове моей родилось такое определение – патология нормы: вроде бы нормальные люди, а несут публично полную ахинею.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Сторифокс