Сестры-близняшки покорили мир своей невероятной внешностью

Их популярность в модельном бизнесе набирает обороты!

Этих красивых девчонок зовут Морган и Меган. Они появились на свет в 2011 году и по праву заслужили звание одних из самых красивых сестер м мире. Близняшки обладают невероятной внешностью: их цвет кожи темный, но глаза — кристально голубые. А у одной из сестер один глаз карий. Девочек очень часто сравнивают с известной певицей Рианной, поскольку они очень похожи на нее внешне.

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Мама сестер создала для них страничку в инстаграме и девочки стали вмиг популярными. Сейчас на них подписано более 300 тысяч пользователей со всего мира. Сейчас очаровательным близняшкам по 8 лет. Чем занимаются эти необычные девочки?

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Морган и Меган, как и следовало ожидать, покоряют просторы модельного бизнеса. И это неудивительно! Ведь такая необычная красота встречается редко. У Морган один глаз голубой, как у сестры, а второй темно-карий, почти черный. Это последствия гетерохромии радужной оболочки. Но такой цвет глаз еще больше дополняет непревзойденную красоту малышки, которой ее наградила природа. Более того, разный цвет глаз в этой семье не первый случай. У дяди и тети сестер точно также отличаются по цвету глаза.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Невзирая на столь юный возраст, девочки отлично работают на камеру, поэтому популярность Меган и Морган в модельном бизнесе все больше и больше набирает обороты.

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

Сторифокс