Сеть ошарашила Светлана Ходченкова, показав фото «налегке»

Без намека на панталоны...

Даже не верится, что этой шикарной блондинке совсем скоро исполнится 40 лет. Светлана и не думает стареть, доказывая всеми способами, что она все так же хороша и молода.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

На днях Ходченкова опубликовала архивный кадр, сделанный для одного популярного глянца, ошарашив поклонников. На данных снимках актриса предстала перед пользователями «налегке», дополнив яркий образ кокетливой шляпкой и длинными перчатками.

«Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину Читайте также: «Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину

«Светлана, не ожидала от вас такого», «В молодости вы были той еще чертовкой», «Порадовали нас на ночь глядя», «И как теперь прикажете уснуть?», «Вау, шикарная женщина», «Слишком худая»,

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

«Кожа да кости», «Горячо», «Самое интересное осталось за перчаткой», «Настоящая русская красавица», «Божественно хороша»,

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

«А совесть у вас есть?»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы? Понравился ли вам снимок актрисы? Решились бы на такую фотосессию?

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Сторифокс