Сеть покорила девочка с необычными ресницами

Сейчас у Стефани более 100 тысяч подписчиков в Инстаграм, и все они с удовольствием просматривают новые снимки, оставляя комплименты дочкам с потрясающей кукольной внешностью

Все родители считают своих детей самыми лучшими, и некоторые с удовольствием делятся своим счастьем с окружающими, выкладывая фото дочек и сыновей в сеть. Именно так поступила Стефани: молодая мама публиковала в своём аккаунте снимок маленькой дочки Амаи. Реакция интернет-пользователей была неоднозначной.

Многие посетители странички Стефани сомневались в подлинности фотографий, ведь изображённая на них девочка выглядела как красивая кукла. Некоторые обвинили маму в излишней обработке снимков и в использовании специальных фильтров, способных менять внешность.

Внешние данные Амаи на самом деле выдающиеся и весьма необычные. Её глаза притягательные и большие, ресницы невероятно длинные, чёрные и густые, а пухлые губы с чёткими округлыми контурами словно подведены помадой или карандашом. Такие выразительные черты лица действительно делали образ малышки кукольным и несколько неестественным.

Но на самом деле нестандартная внешность Амаи – результат соединения генов нескольких народностей. Девочка родилась в интернациональной семье латвийки и афроамериканца. А метисы, как известно, практически всегда очень красивы.

По словам Стефани, ресницы у её дочки были густыми и длинными уже с самого рождения. Но потом они продолжили расти и к году достигли своих нынешних размеров.

Теперь они выглядят, словно накладные и искусственные. И чтобы убедить всех в том, что внешность Амаи реальна, её мама выложила видео, на котором крупным планом сняла лицо.

Только тогда люди поверили, что девочка действительно очень красива от природы, и Стефани не редактировала фотографии.

Не так давно в семье появилась ещё одна малышка, которая с рождения похожа на свою красавицу-сестрёнку. У девочки такие же огромные бездонные глаза, очень милые словно нарисованные губки и невероятно длинные ресницы.

Сейчас у Стефани более 100 тысяч подписчиков в Инстаграм, и все они с удовольствием просматривают новые снимки, оставляя комплименты дочкам с потрясающей кукольной внешностью.

Источник

Сторифокс