Шансов остаться в живых у щеночков, брошенных в коробке в глухом лесу, почти не было

Но им очень повезло!

Свою любимицу Шолохова Елена всегда называет «лапочкой». И та не против. Собачке очень хорошо живется у Лены дома. А 8 лет назад в жизни Айзы все было плохо.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Она появилась на свет в марте. Тогда кругом было много снега, стоял сильный мороз. Но, несмотря на это, ни сама Айза, ни ее братья с сестрами не нужны были хозяйке. Она их даже не пожалела. Поступила ужасно: положила новорожденных в коробку и унесла подальше в лес.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Но они пищали и этим привлекли внимание людей с добрым сердцем. Прохожие вовремя пришли щенкам на помощь. Не оставили их там, где увидели, а унесли с собой. Взяли на передержку.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Судьба других щенков сложилась также удачно. Каждый попал в семьи к людям порядочным, заботливым.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Источник

Сторифокс