Шансов остаться в живых у щеночков, брошенных в коробке в глухом лесу, почти не было

Но им очень повезло!

Свою любимицу Шолохова Елена всегда называет «лапочкой». И та не против. Собачке очень хорошо живется у Лены дома. А 8 лет назад в жизни Айзы все было плохо.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Она появилась на свет в марте. Тогда кругом было много снега, стоял сильный мороз. Но, несмотря на это, ни сама Айза, ни ее братья с сестрами не нужны были хозяйке. Она их даже не пожалела. Поступила ужасно: положила новорожденных в коробку и унесла подальше в лес.

«Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину Читайте также: «Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Но они пищали и этим привлекли внимание людей с добрым сердцем. Прохожие вовремя пришли щенкам на помощь. Не оставили их там, где увидели, а унесли с собой. Взяли на передержку.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Судьба других щенков сложилась также удачно. Каждый попал в семьи к людям порядочным, заботливым.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Источник

Сторифокс