Шансов остаться в живых у щеночков, брошенных в коробке в глухом лесу, почти не было

Но им очень повезло!

Свою любимицу Шолохова Елена всегда называет «лапочкой». И та не против. Собачке очень хорошо живется у Лены дома. А 8 лет назад в жизни Айзы все было плохо.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Она появилась на свет в марте. Тогда кругом было много снега, стоял сильный мороз. Но, несмотря на это, ни сама Айза, ни ее братья с сестрами не нужны были хозяйке. Она их даже не пожалела. Поступила ужасно: положила новорожденных в коробку и унесла подальше в лес.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Но они пищали и этим привлекли внимание людей с добрым сердцем. Прохожие вовремя пришли щенкам на помощь. Не оставили их там, где увидели, а унесли с собой. Взяли на передержку.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Судьба других щенков сложилась также удачно. Каждый попал в семьи к людям порядочным, заботливым.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Источник

Сторифокс