Шестиклассник Ильмар Рамазанов спас 2-х летнюю девочку, вытащив его из глубокой канавы, заполненной водой

Настоящий герой нашего времени!

Мальчик из Дербентского района настоящий герой нашего времени, поскольку он не побоялся прыгнуть в глубокую канаву за двухлетним малышом и этим поступком спас ребенку жизнь.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Шестиклассник Ильмар Рамазанов гулял со своими друзьями на улице. Не далеко от дороги была разрыта большая и глубокая канава, которая давно уже не давала покоя местным жителям, ведь это место было довольно таки опасное. Мальчик заметил, что возле нее стоят две девочки и бросают туда камни. Когда их позвали домой, старшая побежала быстро, а младшенькая нет.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Ильмар увидел, что ребенка не стало, и на берегу остались лишь одни тапочки. Парень не раздумывая сразу же бросился в грязную и мутную воду. Ему удалось подхватить малышку и вытолкать на верх. К счастью, все было хорошо, девочку отвели домой. О своем поступке родителям Ильмар ничего не сказал, они узнали об этой ситуации от соседей. Вскоре эту злосчастную канаву все таки загородили, чтобы больше туда никто не подходил.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Это очень смелый, добрый и отзывчивый ребенок. В одиннадцать лет Ильмар уже задумывается о будущей профессии, он решил стать хирургом. Чтобы спасать жизни людей и дальше. Позже героя наградили грамотой «За спасение человека», а также вручили ему планшет.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Источник

Сторифокс