Шестиклассник Ильмар Рамазанов спас 2-х летнюю девочку, вытащив его из глубокой канавы, заполненной водой

Настоящий герой нашего времени!

Мальчик из Дербентского района настоящий герой нашего времени, поскольку он не побоялся прыгнуть в глубокую канаву за двухлетним малышом и этим поступком спас ребенку жизнь.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Шестиклассник Ильмар Рамазанов гулял со своими друзьями на улице. Не далеко от дороги была разрыта большая и глубокая канава, которая давно уже не давала покоя местным жителям, ведь это место было довольно таки опасное. Мальчик заметил, что возле нее стоят две девочки и бросают туда камни. Когда их позвали домой, старшая побежала быстро, а младшенькая нет.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Ильмар увидел, что ребенка не стало, и на берегу остались лишь одни тапочки. Парень не раздумывая сразу же бросился в грязную и мутную воду. Ему удалось подхватить малышку и вытолкать на верх. К счастью, все было хорошо, девочку отвели домой. О своем поступке родителям Ильмар ничего не сказал, они узнали об этой ситуации от соседей. Вскоре эту злосчастную канаву все таки загородили, чтобы больше туда никто не подходил.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Это очень смелый, добрый и отзывчивый ребенок. В одиннадцать лет Ильмар уже задумывается о будущей профессии, он решил стать хирургом. Чтобы спасать жизни людей и дальше. Позже героя наградили грамотой «За спасение человека», а также вручили ему планшет.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Источник

Сторифокс