Шестиклассник Ильмар Рамазанов спас 2-х летнюю девочку, вытащив его из глубокой канавы, заполненной водой

Настоящий герой нашего времени!

Мальчик из Дербентского района настоящий герой нашего времени, поскольку он не побоялся прыгнуть в глубокую канаву за двухлетним малышом и этим поступком спас ребенку жизнь.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Шестиклассник Ильмар Рамазанов гулял со своими друзьями на улице. Не далеко от дороги была разрыта большая и глубокая канава, которая давно уже не давала покоя местным жителям, ведь это место было довольно таки опасное. Мальчик заметил, что возле нее стоят две девочки и бросают туда камни. Когда их позвали домой, старшая побежала быстро, а младшенькая нет.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Ильмар увидел, что ребенка не стало, и на берегу остались лишь одни тапочки. Парень не раздумывая сразу же бросился в грязную и мутную воду. Ему удалось подхватить малышку и вытолкать на верх. К счастью, все было хорошо, девочку отвели домой. О своем поступке родителям Ильмар ничего не сказал, они узнали об этой ситуации от соседей. Вскоре эту злосчастную канаву все таки загородили, чтобы больше туда никто не подходил.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Это очень смелый, добрый и отзывчивый ребенок. В одиннадцать лет Ильмар уже задумывается о будущей профессии, он решил стать хирургом. Чтобы спасать жизни людей и дальше. Позже героя наградили грамотой «За спасение человека», а также вручили ему планшет.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Источник

Сторифокс