Шестиклассник Ильмар Рамазанов спас 2-х летнюю девочку, вытащив его из глубокой канавы, заполненной водой

Настоящий герой нашего времени!

Мальчик из Дербентского района настоящий герой нашего времени, поскольку он не побоялся прыгнуть в глубокую канаву за двухлетним малышом и этим поступком спас ребенку жизнь.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Шестиклассник Ильмар Рамазанов гулял со своими друзьями на улице. Не далеко от дороги была разрыта большая и глубокая канава, которая давно уже не давала покоя местным жителям, ведь это место было довольно таки опасное. Мальчик заметил, что возле нее стоят две девочки и бросают туда камни. Когда их позвали домой, старшая побежала быстро, а младшенькая нет.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Ильмар увидел, что ребенка не стало, и на берегу остались лишь одни тапочки. Парень не раздумывая сразу же бросился в грязную и мутную воду. Ему удалось подхватить малышку и вытолкать на верх. К счастью, все было хорошо, девочку отвели домой. О своем поступке родителям Ильмар ничего не сказал, они узнали об этой ситуации от соседей. Вскоре эту злосчастную канаву все таки загородили, чтобы больше туда никто не подходил.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Это очень смелый, добрый и отзывчивый ребенок. В одиннадцать лет Ильмар уже задумывается о будущей профессии, он решил стать хирургом. Чтобы спасать жизни людей и дальше. Позже героя наградили грамотой «За спасение человека», а также вручили ему планшет.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Источник

Сторифокс