Письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год.
В Финляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.
Читайте также:
Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям
Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год.
Читайте также:
«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь
Читайте также:
Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»
Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине.
Читайте также:
— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке
Читайте также:
Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь
Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица.
Читайте также:
— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя
Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.
Источник