Письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год.
В Финляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.
Читайте также:
Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта
Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год.
Читайте также:
Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными
Читайте также:
Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь
Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине.
Читайте также:
Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми
Читайте также:
На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…
Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица.
Читайте также:
— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли
Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.
Источник