Письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год.
В Финляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.
Читайте также:
«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии
Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год.
Читайте также:
Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь
Читайте также:
23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно
Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине.
Читайте также:
Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото
Читайте также:
«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание
Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица.
Читайте также:
Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»
Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.
Источник