Щенок лежал на песке, умирая от 40-градусной жары

Бедненький!

Светлана Карасева на всю жизнь запомнила отпуск на море в Кабардинке. А все потому, что тогда произошла встреча, изменившая ее существование.

Героиня увидела на пляже одинокого щеночка. Он лежал на песке, умирая от жары: температура воздуха прогрелась до 40 градусов.

К малышу подходили дети, гладили его, а еще рядом лежало яйцо. Видимо, кто-то пытался малютку накормить.

Светлана не смогла оставить щенка на верную смерть среди толп отдыхающих. Взяв тельце в ручки, она волей-неволей расплакалась.

Поразительно, но родные и близкие не поняли женщину. Они считали, что та совершила глупость, а муж и вовсе не разговаривал со Светланой две недели.

Конечно, питомец в доме повлек множество хлопот, понадобились дополнительные траты. Но Светлана ни о чем не жалеет!

Она говорит, что ее сердце переполняется счастьем, когда она смотрит в преданные глаза собаки. А та благодарит от всей души за спасение, как умеет.

Героиня говорит, что если бы даже отмотать время назад, она поступила бы точно так же. Свою любимицу Светлана назвала Марни.

Женщина убеждена, что стоит совершать посильные поступки, даже если невозможно спасти всех несчастных животных. И она права — если б каждый делал то, что ему по силам, на свете было бы намного меньше обездоленных!

Источник

Сторифокс