«Щенок не мог стоять, а тихо «плакал»: его нашли с распухшими лапками, напоминающие теннисные мячики…

Кроху бросили на улице

Когда щенка нашел человек, он просто не поверил своим глазам: бедный малыш лежал на земле, а его лапки были связаны тугими жесткими лентами. Но хуже всего было то, что в них было нарушено кровообращение, и они раздулись, напоминая теннисные мячики…

В таком состоянии кроху бросили на улице, и его подобрал добрый человек, заметивший бедолагу. Он отправился со щенком в Arizona Humane Society, и там им занялись врачи. Четвероногий пациент поразил их в самое сердце, ведь бедный песик страдал от боли в результате резиновых лент, которыми были перевязаны его маленькие лапки. Он даже не мог стоять на них, не говоря уже о том, чтобы ходить, и только «плакал» от боли.

Четвероногого пациента назвали Маленькая Лапка, и он действительно соответствует этому имени, ведь врачи уверены, что вскоре его лапки станут нормального размера. За несколько дней пребывания в клинике, щенок преобразился, и его путь к выздоровлению продолжается.

Сейчас щенок чувствует себя гораздо лучше, чем в тот день, когда он появился в приюте, хотя до полного выздоровления пока далеко. В настоящее время он находится в больнице, но после восстановления ему обязательно найдут семью.

Источник: mur.tv

Сторифокс