Щенок понял, что его заберут из приюта и не перестаёт улыбаться

Как же ему повезло!

В одном из приютов живет маленький щенок по имени Майли. Когда малышка узнала, что у нее скоро будет новый дом, то ее смешная мордашка сразу расплылась в улыбке. Теперь Майли с нетерпением ждет, когда же новые хозяева приедут за ней и заберут из приюта. А пока с мордочки песика не сходит счастливая улыбка, а глаза излучают море радости.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Благодаря таким неподдельным эмоциям, Майли смогла прославиться в сети. У любого, кто взглянет на эту жизнерадостную малышку, сразу рот начинает растягиваться в улыбке.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Вы только представьте, как повезло новым хозяевам, теперь у них будет жить такой чудо-песик.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Источник

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Сторифокс