Щенок редчайшего зеленого окраса родился на итальянской ферме

Зеленый — это хорошо. Зеленый — цвет надежды!

Пару недель назад житель Сардинии, фермер Кристиан Маллочи, мирно разводил овец и не думал, что станет известным на всю страну. Его любимая пастушья собака Спелаккия ощенилась и хозяин с удивлением и восторгом увидел, что один четверых щенят зеленого цвета!

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Зеленый — это хорошо. Зеленый — цвет надежды!

Остальные щенята были типичного белого окраса, все в маму, а вот юный Фисташка, как его прозвали, удивлял нежно-зеленым оттенком шерстки. Кроме того, цуцик оказался крупнее и активнее собратьев, а потому Маллочи принял решение оставить его себе, на удачу. Остальных щенков уже заранее распределили между заказчиками, ну а Фисташке суждено вырасти в отличную пастушью собаку!

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Как пояснил местный ветеринар, явление хорошо изучено, хотя и остается редкостью — не больше пары случаев в год на весь мир. Иногда желчь собаки-мамы во время беременности попадает в околоплодные воды и вещество биливердин окрашивает зеленым пигментом щенка. Но оно не накапливается, это фактически разовая процедура, поэтому по мере роста щенка краска тускнеет и исчезает. Зелеными малыши остаются считанные недели и в дальнейшем это никак им не мешает. Хотя и делает знаменитыми — про Фисташку узнала вся Сардиния и Италия!

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

За две недели Фисташка уже вырос в здорового и подвижного бутузика!

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Источник

Сторифокс