Шикарная Софи Лорен

Настоящая дива!

Когда-то, давным давно, партия и правительство назначили советскому народу в качестве главной западной кинозвезды Софи Лорен. Плохо, что выбора почти не оставили, но хорошо, что это была Софи – блестящая актриса, собравшая все возможные кинопремии, любимая коммунистическим вождями и сделавшая недурную карьеру в Голливуде при этом. И сейчас она выглядит блестяще, а ее главным секретом красоты и долголетия остается: “Всегда спите досыта!”.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Источник: pressa.tv

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Сторифокс