Шикарная Софи Лорен

Настоящая дива!

Когда-то, давным давно, партия и правительство назначили советскому народу в качестве главной западной кинозвезды Софи Лорен. Плохо, что выбора почти не оставили, но хорошо, что это была Софи – блестящая актриса, собравшая все возможные кинопремии, любимая коммунистическим вождями и сделавшая недурную карьеру в Голливуде при этом. И сейчас она выглядит блестяще, а ее главным секретом красоты и долголетия остается: “Всегда спите досыта!”.

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Источник: pressa.tv

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Сторифокс