Шикарная Софи Лорен

Настоящая дива!

Когда-то, давным давно, партия и правительство назначили советскому народу в качестве главной западной кинозвезды Софи Лорен. Плохо, что выбора почти не оставили, но хорошо, что это была Софи – блестящая актриса, собравшая все возможные кинопремии, любимая коммунистическим вождями и сделавшая недурную карьеру в Голливуде при этом. И сейчас она выглядит блестяще, а ее главным секретом красоты и долголетия остается: “Всегда спите досыта!”.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Источник: pressa.tv

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Сторифокс