Шикарная Софи Лорен

Настоящая дива!

Когда-то, давным давно, партия и правительство назначили советскому народу в качестве главной западной кинозвезды Софи Лорен. Плохо, что выбора почти не оставили, но хорошо, что это была Софи – блестящая актриса, собравшая все возможные кинопремии, любимая коммунистическим вождями и сделавшая недурную карьеру в Голливуде при этом. И сейчас она выглядит блестяще, а ее главным секретом красоты и долголетия остается: “Всегда спите досыта!”.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Источник: pressa.tv

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Сторифокс