Школьница Беслана пригласила спецназовца, который спас ее 16 лет назад на выпускной

Сегодня Алена называет Гогичаева «дядей Эльбрусом», относясь к мужчине с большим уважением и любовью. Не перевелись еще герои на нашей Земле!

16-летняя красавица Алена Цкаева окончила школу, пригласив на выпускной своего спасителя: Эльбруса Гогичаева. В далеком 2004 году спецназовцу удалось вынести 6-месячную малышку из школы, в которой оказались дети и взрослые.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

В тот день журналисты запечатлели отважный поступок мужчины на камеру. Девушка пообщалось с Гогичаевым до торжества, после чего мужчина поспешил удалиться. Эльбрус не любит отвечать на вопросы журналистов, предпочитая забыть о том дне.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

К слову, это была не единственная встреча Эльбруса и Алены. Впервые мужчина встретился с Аленой спустя 10 лет после случившегося на линейке 1 сентября. Сегодня Алена называет Гогичаева «дядей Эльбрусом», относясь к мужчине с большим уважением и любовью. Не перевелись еще герои на нашей Земле!

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Сторифокс