Шутка: вот как СМИ сообщат о реальном чуде президента Трампа!

Сказка ложь, да в ней намек!

Президент Трамп пригласил Папу на обед на свою мега яхту.

Папа согласился. Во время обеда, внезапный порыв ветра, сдул шляпу понтифика, прямо в воду.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Ее отнесло примерно на 50 футов от яхты, затем ветер утих, и она просто плыла на месте.

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Экипаж и секретная служба собирались запустить лодку, чтобы забрать ее, когда Трамп отмахнулся от них, сказав:

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

«Ничего, ребята, я верну ее.»

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Дональд забрался на борт яхты, аккуратно спустился на воду и пошел по воде к шляпе, поднял ее, вернулся к яхте, поднялся и передал Папе его шляпу.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Все были потрясены и не могли промолвить не слова, даже Папа.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Но в тот день NBC, CBS, ABC, MSNBC, CNN все знали, как освещать эту историю в прессе. Заголовки газет гласили:

«ТРАМП НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ!!!»

Сторифокс