Шутка: вот как СМИ сообщат о реальном чуде президента Трампа!

Сказка ложь, да в ней намек!

Президент Трамп пригласил Папу на обед на свою мега яхту.

Папа согласился. Во время обеда, внезапный порыв ветра, сдул шляпу понтифика, прямо в воду.

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Ее отнесло примерно на 50 футов от яхты, затем ветер утих, и она просто плыла на месте.

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

Экипаж и секретная служба собирались запустить лодку, чтобы забрать ее, когда Трамп отмахнулся от них, сказав:

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

«Ничего, ребята, я верну ее.»

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Дональд забрался на борт яхты, аккуратно спустился на воду и пошел по воде к шляпе, поднял ее, вернулся к яхте, поднялся и передал Папе его шляпу.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Все были потрясены и не могли промолвить не слова, даже Папа.

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Но в тот день NBC, CBS, ABC, MSNBC, CNN все знали, как освещать эту историю в прессе. Заголовки газет гласили:

«ТРАМП НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ!!!»

Сторифокс