Ситуация на собрании региональных радиокомитетов — подняла настроение всем!

Смешно!

Дело было в конце 60-х годов.
Шло некое большое собрание, на котором присутствовали представители региональных радиокомитетов — Украины, Туркмении, Латвии, и т. д.

В том числе и из Армении. Вот дошла очередь до него — председательствующий встает и объявляет:

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

— А сейчас выступит представитель Армянского Радио…

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Зал, естественно, ржать…

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Возмущенный ведущий, да и весь президиум начали зал успокаивать…

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

— Товарищи, тихо! Как не стыдно — это же ваш коллега!

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Зал вроде успокоился, армянин выходит на трибуну, и начинает:

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

— Нас спращивают…

Тут зал уже не выдержал…

Сторифокс