Ситуация с вазой дошла до того, что…

Жесть!

Эту историю мне рассказали 17 лет назад, но она все ещё смешная. В одном не очень полном троллейбусе ехали пассажиры, в основном люди пенсионного возраста и вот на одной остановке в салон входит женщина с ребенком.

Мальчику примерно пять лет, на нем куртка и необычная шапочка,через некоторое время он смотрит на маму и спрашивает: «Мам, я царь или рыцарь?», на что мама с раздражением отвечает : «Сволочь ты, а не царь и не рыцарь!»

В салоне троллейбуса пенсионеры начали возмущаться, мол мы воспитывали детей лаской, а нынешняя молодёжь не знает, что это такое. Мама оправдываясь,сняла шапочку, на голове ребенка красовалась хрустальная ваза и рассказала следующую историю: они с мужем сегодня вечером приглашены на торжество, купив в подарок хрустальную вазу они отвели ребенка к бабушке, с тем , чтобы вечером он остался у нее.

Поставив вазу на стол родители ушли на работу, а бабушка в магазин, в это время ребенок достав вазу со стола, водрузил ее себе на голову и представлял себя то царем, то рыцарем.

Через некоторое время голова под вазой чуть-чуть деформировалась и ни как не слезала. Бабушка увидев внука с вазой на голове, вызвала родителей.и они сейчас едут в поликлинику, наверное будут разбивать ее — и вазу жалко, ребенка естественно тоже.

Сторифокс