Скандальный российский актёр Алексей Панин, получил вид на жительство за границей

“Теперь я свободен!! Ура!!”

«Мне было все равно, в какой стране получить вид на жительство, лишь бы подальше от России», – пояснил артист.Скандальный российский актёр Алексей Панин сообщил, что наконец-то получил документы, позволяющие ему поселиться за рубежом.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

— Мне было всё равно, в какой стране получить вид на жительство, лишь бы подальше от России. Пока не планирую никуда уезжать надолго, ведь меня держит дочь, — приводит слова Панина «СтарХит».

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

О стране, которая предоставила ему документ, Панин рассказал у себя в инстаграме.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

— Я даже вчера, по такому случаю, напился. Не пил два месяца, но получение ВНЖ стало большим поводом. Границы закрыты, но теперь я свободен!!! Ура!! — написал 42-летний актёр, добавив хэштег «Испания».

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Кроме того, Панин сообщил, что официально развёлся с Людмилой Григорьевой, фактические отношения с которой завершились ещё в 2014 году.

— Сегодня я официально стал холостым. Спустя шесть лет наконец-то дошёл до суда и оформил свой развод. Теперь могу снова жениться. Живем дальше! — сообщил Алексей «СтарХиту».

Сторифокс